Владимир Казаков

Помогите восстановить запись!!!

На Ipad установлен диктофон REC. C этого диктофона была удалена очень важная запись в корзину! ! Помогите пожалуйста восстановить!! ! Очень прошу Помогите, умаляю!

Галина Тюрина

для начала скажу, что уалённый файлы из носителей по идее не должны идти в корзину, они удаляются сразу, а так можно восстановить отдельными утилитами ))

Дмитрий Грачев

Если запись шла на съемный носитель а не на память Ipad, то можно попробовать восстановить

Наташа Томашик

Запись как таковая не удалилась, просто помечена как удалённая соответственно отображаться не будет. Для этого существуют программы восстановления данных. Скачайте "прогу", подключите айпод укажите где и что искать. Главное ничего поверх не записывать, если были произведены записи поверх попрощайтесь с записью. Попробуйте HandyRecovery4, или другие программы для восстановления данных.

Мария Миронова

Как помочь? Давайте сюда АйФон = восстановлю, а на расстоянии = к Экстрасенсу чтоли...