Евгений Хартов

чем занять ребенка (девочка 3года) в машине? ехать часов 18? планшет есть, что нибудь еще интересное подскажите.

Константин Чеклецов

Ездили уже несколько раз 2 дня с ночёвкой (3,5г) . Игрушки, лучше всего новые + старые любимые, мультики (включали только вечером, когда темнело) , простенькие игры на телефоне, выгуливали каждые 2-4 часа. По очереди рассказывали стихи с дочкой, сказки ей рассказывала, считали, буквы вспоминали, животных по очереди называли, цвета.
Очень помогают сушки, сухарики, маленькие шоколадки и т. п. . Следите, что бы чаще смотрела вперёд, даже если не укачивает, при длительных поездках может вырвать, не давайте ничего молочного.

Ол
Оля

ну игры как в детстве летела ворона например и т д

Ринат Нурбаев

ну напрягать глаза при тряске плохо. может аудиосказки?

Cергей Петров

петь песни, загадывать загадки

Н*
Надя *

Куклами барби. Мне в детстве ничего кроме них и машинок маленьких ничего нужно не было

Георгий Иванов

Игрушек навалить и мультики включить. Что еще детям для счастья надо)))