Алёна

нужна помощь с авто. Поставил на копейку карбюратор с 2107 не держит обороты в чем может быть причина? Карбюратор отличный

Подсос полностью вытаскиваешь она на запредельных норм работает начинаешь убирать и где то на середине она глохнет а иногда сама газовать начинает

Мария Афанасьева

Что значит не держит? Глохнет или газует или что? Расшифруй,

Елена Косилова

А клапан хх подключил?

Анна Кулагина

он во первых ей не подходит объем не тотвинт пластиковый закрути до нормальных оборотов потом винт качества крути до стабильных оборотов не полтора оборота там большеи убовляй винтом пластиковым до нормальных

Катерина Ким

дачик холостого хода проверь и натяжку подсоса

Алексио

надо было ставить 2105, он под моторы 1200-1300, 2107 под 1500-1600

Ольга Павлова

насколько я помню, на этом карбе стоит электромагнитный клапан. А вы питание на него подали? Если клапан есть, можно с плюса катушки зажигания пробросить провод на клапан. Если клапана нет, а стоит сбоку в верхней части карба латунный жиклер холостого хода (большой латунный винт, под шлицевую отвертку) , снимите, выньте жиклер и продуйте.