Юр
Юра

кошке 6 лет. у неё лезет шерсть клоками и с надрывом. Ещё верх. губ. пожелтела и как будто сьедена. Что делать? Помагите.

Ирина Попова

надо к ветеринару а не здесь спрашиватть

Ин
Индира

можете купить какое-нибудь средство от этого, шампунь поменяйте ну и т. п.

Марина Рудакова

надо к врачу с ней: это может быть инфекция, а может вы ее плохим кормом кормите

Анна Матюшенко

Почему вы задаете вопросы по поводу болезни ваших питомцев здесь? Ветеринар скажет вам это гораздо точнее. Если дорога кошка, почему бы не показать ее квалифицированному врачу?: ) тем более что шесть лет - это мало.