Артём Рудковский

10 мес ребенок сьел половину ношпы, как это может повлиять????

Адрюшка Rush

Если пол таблетки, ерунда. Если пол упаковки, то вызывайте рвоту.

Александр Тарханов

лучше вызвать скорую. я один раз своему капли в нос на пару капель больше закапала. был передоз!!!! скорая сразу определит по сердцебиению, зрачкам, давлению и т. д. мы в больницу ездили 5 часов на капельнице лежали.

Тарасенко Наталья

Ника не повлияет

Ан
Анастасия

Давление может снизиться, или аллергическая реакция.

Наталья Трусова

Кто-то скормил десятимесячному ребёнку половину ношпы. Что ему за это будет?

Natali Shapar

Ношпу даже врачи советуют давать когда болит животик Ношпа состоит на основе трав .Так что это безвредно.

Дм
Дмитрий

Ничего, но-шпа это пустышка.