Александр Богнат

По прыгать в воду в Москве

Ребят если вопрос глупый не срывайте на меня собак
Вообщем хочу найти в Москве секцию по прыжкам в воду, есть такая возможность?
Сам я ни разу не занимался плаваньем но в деревне с деревьев и тарзанок нырял да еще такие финты исполнял что мама не горюй)
Боюсь приду и меня будут плавать учить заного по прямой а я то прыгать хочу сразу с 5 метров

Иван Тучин

тренируйся с водонапорной башни прыгать

Катя Боровкова

Прыгать сразу можно просто в бассейне, а не в секции )

Киселев

В интернете поищи, должно быть, а что касается 5 метров так тренеру обьяснишь что ты человек с опытом)