Наталья Федоренко

Кается ли христианство за свои бесчинства перед Язычеством, за навязывание себя и подавление(уничтожение)других культур?

Юля Глазырина

конечно , просто это не афишируется в силу понятных причин )

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Да язычство было вполне естественным религиозным образованием и если бы искусственно не вмешалась созданная людьми религия которая по сути порочна то в отношениии детства и юности человечества она исказила естественный ход развития человечества в целом! Не мудрено что до сих пор в социальном плане ничего нового и элита уже готова зубами вырвать свое право особого статуса!)) Эта религия служанка особому статусу элиты!)) А нужна религия свободы!)) Язычество этот путь был именно таким!))

Eлена Сорокина

зачем? их бог простил

Олег Петрухин

Католики - да покаялись.
Православные - нет. Вы вообще видели когда-нибудь, чтоб РПЦ вообще за что-то каялись? Я - нет, не видел.

Олег

конечно, каждый день, как и язычники каются за уничтожение христиан

Мринок

Нет. Не в чем каяться. Вот жидовиноам (особенно русским по крови) бы покаяться за то, что придумали об оных бесчинствах. Но ведь не покаются. Наоборот. В свои ряды молодежь притащут 🙂

Сергей Киркин

Каждая душа одинока в Боге - она даст ответ только за себя, а не за других. там и других-то не будет. Все в прошлом далеко и глубоко все в неведении у Бога одного. А на суде Только душа одна и Вечность.. .
причем здесь другие культуры, язычество, народы, глупые навязывания и так далее, там не существует всего этого, но только обнаженная душа и Бог.

Елена Родина

Это не культуры были, а бесовщина. Радуйтесь, что спастись можете.