**
*дмитрий *********

прошу вас поомгите, будьте добры

я вас умоляю помогти мне, будьте добры

пока что про черненко не буду.. .

теперь новый появился см скрин. зайдите на его страницу, я вас умоляю пожалуйста зайдите на его страницу ии на первой записи на стене увидите детей, так вот я отец их, хочу чтобы вы на первой записи оценили моих детей поставив "мне нравится" спасибо вам огронмое за помощь и доброту вашу

я вас просто от сердца и души прошу, но и если не сложно зацените поставив мне нравится мою аву на ней Кошка моя

спасибо вам заранее спасибо будьте счастливы

Егор Половнев

Ребята не ведитесь это лохотрон стопудовый это для считывания даных создано!!!!