Прочие взаимоотношения
что делать, если парни воспринимают исключительно как объект вожделения?
знакомые, да и незнакомые, бывает и такое, постоянно говорят о моих формах, совершенно меня не стесняясь, делая при этом грязные намеки. особенно бесит, когда слышишь это от малознакомых и вовсе незнакомых людей. почему так, я не понимаю. особых вольностей в поведении себе не позволяю, в одежде предпочитаю классический деловой стиль.. . надоело до ужаса. может, в себе нужно что изменить? подскажите, а?
Не нужно ничего в себе менять. Да и не все парни такие, которые смотрят по сути только на формы. Конечно, такие мужчины позорят в целом мужской пол своим пристрастием открытым к женскому телу. Потом все женщины думают, что мужчинам нужно только одно и этим можно манипулировать. Кстати, забавно это смотрится, когда девушка пытается меня соблазнить собою, даже не подозревая, что это бесполезно и мне первоначально нужно посмотреть на ее внутренний характер как минимум.
Продолжать "вожделяться"...
Мысли... идет с подсознания. возможно вы сами это проектируете
Можете порадоваться за свои совершенные формы, сражающие наповал, и которые даже деловой стиль не в силах ничем испортить.
воспринимать как должное, гордиться надо. Секс эпилка - это здорово. Повезло
воспринимайте их как объект финансирования
Изод Изод
Ага, пусть еще одной блядью станет больше.
Ну так радуйся!! ! А может тебе стиль одежды поменять?? ? У нас в отделе девушка работает- одевается (как она думает )очень по деловому. Но- юбка на два размера меньше чем надо, блузы на груди еле сходятся. Ну вообщем все такое тесное- а девулька пышненькая такая. Так даже наши программисты это замечают. Отпускают ей вслед сальные шуточки и намеки. Так вот она тоже думает, что все её хотят и домогаются. А на самом деле просто смеются над ней. Может и ты слишком о себе возомнила? Подумай! И не будь смешной!