Ольга Пивоварова

знак око мудрости считается против бога?

Светлана Байкова

с теологической точки зрения, да. Это буддистский символ, и, хотя буддизм достаточно мирная религия, ортодоксальное христианство стоит в оппозиции к любым религиям. Для них это символ языческий, как следствие, дьявольский (вот такая каша у ортодоксалов в головах)
90% что вообще примут за египетское око какое-нибудь, а в Египте точно были язычники (В Древнем)

с другой стороны, это твое личное дело. кто там на самом деле знает, что есть Бог, кто он, и как устроено мироздание, нэ? те же египтяне одно время из язычников были монотеистами (см. Эхнатон)
и в буддизме как таковых нет богов, есть гуру Будда, первый Просветленный.

так что Х его З, носи что хочешь, и не волнуйся. Смерть рассудит

Наталья Стадлер

око БОГА и есть око мудрости

Ренат Мухаметжанов

Бога нет. Если считаешь иначе - докажи.