Hiori Mi

Требования для сервера

Задача такая - есть офис с 6-ю компами, и офис с сервером. Необходимо дать доступ к серверу с офисных компов, т. е. чтобы была возможность работы с файлами на этом сервере. Первое меня интересует какое железо должно быть у сервера, какое лучше программное обеспечение установить на него (ос, софт) , также какой софт должен стоять на офисных компах, как вообще это реализуется, т. е. какие настройки необходимо произвести. Также меня интересует Софт для управления компами в офисе типа radmin. Любые ссылки на инфу, советы - буду очень благодарен.

Спартак Ягудин

Даже целерон 2ггц пойдетет. Ставте чтото типа мандривы линукс поднимайте на нем самба сервер, и все....