Tatyana Yugay

а зачем в Черную Акулу второго пилота запихнули? ..сломали чего в ней или усовершенствовали?

Алена

апгрейд, ты что)

он теперь может кружить над противником, не сводя с него носа)

Александр Гурин

Как показала практика боевого применения боевых вертолетов, один пилот, даже при наличии мощных средств автоматизации, не справляется одновременно с управлением вертолетом и применением оружия.

Юличка

Это русский модерн