Алексей Кутьев

куда нужно обратиться чтоб усовершенствовали моющую швабру..

вот мою пол и нужно присесть чтоб вымести мусор из под стелажей.. .
а хочу чтоб стоя, чтоб ручка швабры как то регулировалась бы под наклон.. .
если кто понял.. как это можно сделать.. а может есть такие... ?
?

Александр

есть такие. это называется гибкая швабра (ручка) моё изобретение из материала - .патента нет

Оксана Чулакова

давно такое есть -! робот пылесос! )
а ШВАБРУ ТОЖЕ МОЖНО УСОВЕРШЕНСТВОВАТЬ!
просто на гибкую часть прифигачить сверху жесткую трубку - так -что ее можно сдвигать к себе - и гибкость участка швабры включаеться!

Жолчубек Дюшембиев

а чубайс на что?