Алексей Смирнов

у меня училка по русскому каждый день красит ногти заходим в класс а на ногти красит каждый час

Владимир

И даже на каникулах? ? а что ты на каникулах в школе делаешь?

Юрий М

И что она же вас не заставляет ей красить ногти. Просто попросите что бы она не красила ногти в классе и всё.Мне лучший ответ плиз.

Гузель

Ну вас же она не заставляет красить ногти. А вообще можете попросить что б она мастер класс вам показала, например в тот день когда диктант

Agap Тюряга Klaft

Ну и что такого, пусть красит если ей так хочется...! Если вам не нравится запах, то попросите открыть окно или в конце концов что бы она не красила, например потому, что у вас аллергия...