Светлана

если NASA предупреждали об этом астероиде (который рассыпался над Уралом) Ю то почему его не сбили ракетой ещё в Космосе?

Ел
Елена

Наса не наше, ему пофиг. Вот если б на Америку полетел метеорит, тогда бы сбили.

Энже

это детонация при транспортировке ядерного оружия авиа транспортом а не астереод)

На
Наталья

а нафига? нашим правителям глубоко побоку если оно падает не им на голову!

Вячеслав

челябинские метеориты настолько суровы, что ни одна ракета не может их остановить. даже чак норрис не в силах этого сделать.

Дарья

не рассыпался он над Уралом. предупреждали о крупном астероиде и, судя по всему, он прошел делеко от земли. То, что "рассыпалось" разная мелкая хрень, которая летит вместе с ядром

Татьяна

астероид летел со скоростью семь километров в секунду .. чтоб выйти на него и перехватить нужна скорость ну третья комическая .. а вот что можно сделать ядерным допустим зарядом с булыжником в сто тридцать тысяч тон, эт тебе не стена пятиэтажки. . это круче. . ,нет видно пока ни каких технологий даже от мелких камешков таких как этот. . НУ ЕСЛИ ТОЛЬКО У КРЕПКОГО ОРЕШКА..)) ) ДА ЕЩЕ ЧТО РАССЫПАЛОСЬ НАД УРАЛОМ МНЕ НЕ ИЗВЕСТНО, ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ И МЕТЕОРИТ И НАШ РОДНОЙ КОСМИЧЕСКИЙ МУСОР . А МОЖЕТ И СТУПЕНЬ КАКАЯ РАКЕТЫ .ИЛИ ЕЩЕ КАКОЙ фобос в грунт..