Дм
Дмитрий

Здравствуйте. Племянник хочет продать или подарить родной тетке долю в ее квартире. Что будет выгоднее сделать? Являются

Ру
Руслан

если подарит, то тётке придётся платить 13% налога. а если продаст, то налог придётся платить племяннику, если квартира была у него в собственности менее трёх лет или если он продаст за сумму превышающую миллион

Cool

Продать за рубль