Эдуард Каракай

Каких рыбок впустить в этот шикарный (домик) ?

Александр Гончаров

Его еще оформить нужно.

Надежда Салтыкова

Можно создать хорошую компазичию, к примеру : гуппи, моллинезии и меченосцы. И сомика

Ириша Аникеева

какой то пустой аквариум, для рыб дно обязательно нужно, из мелкого грунта-камней, и домик купите рыбкам.

Юля Никитина

Какой прекрасный здесь до прекрасного еще огого! Вы грунт купите, замок какой нибудь для украшения .вы зайдите в аквариумный магазин и посмотрите как сделать его прекрасным . И гуппи запустите!

Денис

гдеж он шикарный пустой аквариум вы его оформите красиво тогда можно туда запустить красивых данио рерио