Нтон

Тут у некоторых ответов бывает ссылка "1 комментарий" или больше, где люди продолжают вопрос с человеком. Как это делать

Лена

Ты ученик, тебе это еще не дано )))набирай баллы) а если хочешь с кем то дальше общаться-пиши в личку)

Ольга

Зайди в зеленое поле "Спаршивайте". Появится форма, что бы задать вопрос. Внизу есть " Разрешить комментарии к ответам", где можно поставить или убрать "галочку".

Зв
Звездa

после 250 баллов, Вы станете знатоком и уже сможете оставлять комментарии

Юл
Юлия

У Вас все эти возможности впереди.
Вы не волшебник, Вы пока только учитесь ))
Удачи! ))

Вера

Когда вопрос задаешь, есть функция "разрешить комментарии" внизу . Галочку на нее поставь

Наталья

вам надо повысить статус до знатока

Лёлька

Все написано - Дополнение, нажимаешь, открывается - пишешь) Комментарий - нажимаешь - открывается - пишешь))

Светлана

не дорос ты еще ученик мой...

Настя

баллов мало, нужно больше что бы коментировать ответы