Ольга Шевченко

мужчины с какими девушками вы останетесь навсегда? не надо писать с любимыми, какие качества у них должны быть?

Евгения Луканцова

"Качества" тут не при чём. Я никогда не составлял список этих качеств. Просто когда мне было 27 лет я познакомился с девушкой, с которой мне не пришлось искать темы для разговора. В отличие от предыдущих, у неё почти не было хозяйственных навыков, однако у нас с ней совпадали взгляды на окружающий мир. Когда мы естечтвенным образом оказались в постели, а произошло это довольно быстро, она не изображала "высокоморальную" и не сопротивлялась своим желаниям. Впоследствии с её стороны небыло никаких "условий" и разговоров о "создании ячейки общества". Вместе мы уже 26 лет и из них в официальном браке последние 15. Ещё к вопросу о "качествах". Все люди разные и некоторые действительно не склонны предъявлять к партнёру никаких определённых требований. Для некоторых действительно в жизни важнее любовь, а не бытовой комфорт. Я не буду утверждать и отстаивать в споре то, что такие люди счастливее тех, кто выбирает по набору качеств и свойств. Это и так очевидно.

Эрадж

не одного ответа) значит? не с какими, со всеми по порядку

Рамай

С умной и честной буду)

Вера

навсегда по идее со своей родной половиной, которая у меня Единственная.

S.
Strannik ....

ну что значит качества????) ) это дело сугубо личное. каждому индивиду нравится определенный тип противоположного пола.
никто не любит истеричек. это раз.
ухаживать за собой нужно. это два.
хвалить любимого почаще, давать ему внутреннюю силу. список можно продолжать до бесконечности....

Виталий Куликов

1. девочка должна быть деловитой - я деловой человек и мне нужна мадам. которая будет полноценной деловой единицой как в тылу так и на передовой.
2. Она должна быть мне партнером как в бытовых вопорсах так и в деловых
3. Образованная, крассивая и эрудированная
4. Быть немножечко стервой умеюшей принимать решения)

Света Осипова

Я бы для начала познакомился с её родителями, и медицинской картой. Не хотелось бы чтобы у детей были серьезные наследственные отклонения в здоровье. Как это ни банально, но детские дома у нас не пустуют.