Антон Рожко

Я хочу изменить настройки учетни записи тоесть поменять окно смены ползователей но мне сообщают что я должен сночало отк

Я хочу изменить настройки учетни записи тоесть поменять окно смены ползователей но мне сообщают что я должен сночало отключить устоновку Netwarе что это такое я ношел один файл с таким именим в папке систем 32

Елена Кислинская

Зайди Пуск-Панель управления-Сетевые подключения-Свойства сетевого подключения, там смотри, должно быть, снимишь галочки и все.