Natasha Malceva

Чего больше на земной поверхности:суши или воды?

Юлечка Александрова

71%, покрывают океаны, моря и озёра, а 29 % - суша.
Если бы можно было собрать эту воду в одну каплю, то диаметр этой «капли» равнялся бы почти полутора тысячам километров.

Ольгп Сланко

конечно же воды

Дарья Лапшинова

Вода, кругом вода.

Андрей Земсков

60% воды 40% суши

Алёна Андрющенко

воды на много больше чем земли посмотри на глобус
Только 29 процентов, то есть меньше трети его общей площади, занимают материки и острова; остальные две трети поверхности Земли, точнее 71 процент, покрывают океаны, моря и озёра.

Екатерина Сухова

А что тут не понятного На земной поверхности - земли. На водной - воды

Lyudmila Smirnova

Вода, так как она составляет 60% поверхности Земли.