Сергей Андриенко

А вы рассаду уже посадили? И какую?

Лысый Дядька

Сегодня замочила семена горького и болгарского перца.. Муж приготовил стаканы.. Пока все.

Елена Зимарева

вчера абутилоны. сегодня адениумы.

Женя Сухов

посадила томаты, перцы и астры.... надеюсь вырастут))))))

Dimon Тищенков

Ага. . Кук Буратина. . 5 монет. . :))

Сергей Троскин

Жила-была помидорка с огорода, я никому не давала пустить её в еду, говорю, пусть будет помидорка-рекордсменка, она дожила до 5 февраля )) А потом я вытащила из неё семена и шутки ради посадила, вроде чё-то проклёвывается ))

Екатерина Никишина

нет и не буду. куплю готовую.

Настя Станиславская

Нет, я сажаю очень мало.

Ирина Мурлина

нет ещё рано, в основном сажаю огурцы для теплицы, родственники которые занимаются огородом, через пару недель уже будут сажать капусту в открытый грунт под плёнку

Mashulya Podosinnikova

не буду сажать, потом на рынке рассаду куплю

Алексей

Меня мама тут в тупик загнала таким же вопросом. Не, я огурцы буду сажать, но прямо в землю. А помидоры тоже буду, но представить себя с рассадой на подоконнике не готова.