Сергей Апенин

Вот интересно. Из моих четверых дедушек-бабушек два человека умерли от рака, третья 15-й год живет от рака 🙂. Это...

...как-то мои вероятности определяет, не? 🙂

Прим. ред.
Все раки разные, все за 80. Но ни инфарктов, ни инсультов - все от онко помирали).

Денис Клюев

Все люди умирают от рака, просто не все доживают до него.
Нельзя пользоваться вещами, одеждой, бельём и т. д умершего от рака. Всё сжигается. Возможно что в одной семье всё же бывает общее. и не всё выбрасывают. Напрмер кровать или диван, подушки и прочее.

Кирилл

да и у вас такое может быть

Sergey Kim

Берегись РАКА!

Алексей Иванов

Вероятность велика, но прочитай в интернете про витамин Б17 и чистотел от рака на всякий случай