Ксюша Становова

За год у меня 2 человека умерли от рака. Оба - дома. Оба - в терминальной стадии, разумеется. И вот я подумал:

а не мифы ли все эти хосписы, все эти наркотические анальгетики, вся эта трендуха про ужасность раковой смерти?

Сложно как-то представить, чтобы было хуже: и метастазы спошняком, включая кости (что-то может быть болезненней?!) , и неоперабельная основная похухоль.. . и всё очень мирно и буднично.

Не мифы?

Ни разу даже мысли не возникло про эвтаназепам.

Ирина Мышак

Даешь эвтаназию!

Петр Нагорнов

У всех и рак по-разному проходит.. . Кто-то очень сильно мучается. Посему бывают мысли и о эвтазепаме. Термин подходящий.

Иришка Куприянова

Не зря люди вкалывали создавая новый вирус рака.