Денис Лейбин

моя мама умерла в 36, сестренка в 3 года от рака мозга, мне 22 года может ли это быть наследственостью? онкология

Ка
Катя

ВОЗМОЖНО, ПЛОХАЯ ЭКОЛОГИЯ.

Тамара

Нет. Живите спокойно и не накручивайте себя на негативные мысли. Тот человек, который ничего не боится, к нему ничего не цепляется.

Олег Писарев

нет, потому что онкология - это не инфекционная болезнь и не генетическая, и не заразна сама по себе.
Поэтому живите как жили и не думайте об этом.

Вячеслав Федоров

там хрен поймёшь что как и кому передаётся или не передаётся
лотерея.

Лиана Чемовская

может.... но не зацикливайтесь... может и повезёт и проживёте до 80 лет...

Татьяна Стрельникова

вы что заморачиваетесь?

Василий Коломиец

настройтесь на позитив, не думайте о плохом, ведь мысли материальны!

Ирина

возможно вся проблема в месте проживания. многие дома строятся в местах не преднозначенных под строительство. например на местах захоронений людей или радиоактивных отходов. да и дома строятся из опасных материалов в целях экономии.

Любовь

Трудно сходу сказать... не зная ситуации... вы долго проживете

Анастасия Демченко

Не бери в голову! Не думай об этом!

Евгений

проходите раз в 3 года обследование бесплатное в поликлинике вообще рак генетически может передаваться смотря какие опухоли еште натуральные продукты и ведите здоровый образ жизни

Анастасия Клименко

этих нелепых смертей можно было бы избежать, если бы питались правильно...

Ви
Виталий

У меня умерли он онкологии мать и сестра. Мне 62 года. пока ничего. Так что время у Вас есть

Sergei

Мама-то чем болела?