Фарид Мамедов

Вот мне дают отсрочку по недобору в весе, через полгода если я сильно худой за гранью патологии, возьмут тогда в армию?

Паша Заболотный

Через полгода, по окончании отсрочки будет новая медкомиссия и, если не похудеешь и (или) работоспособность в норме, то годен.

Если же будет отрицательная динамика веса и сниженная работоспособность, то не годег и дадут военник.
Кстати, одновременно с отсрочкой должны были дать и направление на обследование в поликлинику.

Кристина Александрова

сильно худой это сколько кг и рост?

Абрам Бульбаш

Если будете весить не более 45 кг, то в армию не призовут.