Nurik Kurpekulov

Как убедить виновника не ехать в гаи?

Ехал на своем 84 года уазике для грязи, вдруг матиз решил мне дорогу перегородить по второстипенной, ну я и не остановился, в результате дтп моя машина отремонтировала передний бампер (принял прямую форму) . матизу немного замял всю бочину. как убедить виновника что ментов не стоит вызывать, тока время потратим зря? да и страховки у меня нет. . и документы остались дома.. .

не хочется платить 800 рублей штраф.. . да и ему это не выгодно, страховку больше платить, да и штраф еще напишут...

Ольга Синица

дай ему денег на ремонт бочины

Александер П

Странно. А может это вы и есть виновник, раз ГАИ боитесь вызвать? Это во-первых. А во-вторых у него смысла нет без ГАИ разбираться, я бы на его месте нихрена бы не согласился. Ну и пусть признают виновным, зато по страховке все возместят

Катюска Скапашка

рублем, а лучше долларом или евро!

Дмитрий Бурабаев

не парься. Потратишь немного времяни, зато чист будешь. А то он потом задним числом может обратиться в ГАИ, что ты с места ДТП скрылся.

Иришка

Если у Матиза КАСКО нет, обмениваетесь расписками и разъезжаетесь. Если есть КАСКО, то хуже.

Танюшка

бывают упертые! а вдруг пьяный? то пьяный всегда виноват!