Андрей

романтики.. . помагите 😞 вообщем мне подруга призналась, что я ей нравлюсь.. . что делать, что бы не обидеть ?

Maria Maria

Пользуйся, что же ещё! Если подруга симпатичная, конечно! Девушки очень редко сами проявляют симпатию. Если она это сделала - тебе нужно минимум действий, чтобы вам двоим было хорошо. Доставь ей и себе удовольствие.