Yulia Naumova

мужчины буряты. есть ли у них особенности?

ну вот к примеру восточные мужчины.. . они же вроде могут и грубыми быть, и ударить, и в семье женщине отводится последнее место.. .
а мне вот нравятся буряты. вроде бы добрые. но подруга из улан-удэ говорит что они с виду такие. на самом деле в семье ведут себя как тираны.
так ли это?

Catherine

Девушка, лучше своего выбирайте, зачем вам лишние проблемы!

Ан
Анастасия

у меня были знакомые сибиряки из Ангарска.. они бурятов не жаловали ...может дело не в бурятах, просто вам попались интеллигентные люди... они есть в любых национальностях..