Kv
Kvil

Подскажыте пожалуйста решение проблемы. Купил оперативную память (Есть 2 разьема) стояла 2 и поставил на 4,хуже работаю иг

Подскажите пожалуйста. Купил оперативную память (Есть 2 разьема) стояла 2 и поставил на 4,хуже работаю игры, компьютер подглючивает. В чем проблема?

(((Жаль только деньги потратил, а за ответ большое спасибо

прийдется на 2 выкидывать (

Екатерина

Надо ставить одинаковые.

Анастасия Кислова

64-битную операционную систему нужно устанавливать. 32-битная неспособна работать с объемом памяти больше 4ГБ.
Но хуже не должно быть, может есть какая-то другая причина.