Александр Скворцов

Как оборудовано место, где Вы делаете макияж у Вас дома? Где зеркало, висит, стоит, освещение, стул или кресло? Спасибо.

Видела программу про макияж по ТВ, там девушки, которые красились сидели перед трюмо (или типа того) с большими зерками, на расстоянии от зеркала метр или чуть меньше. Без зеркал в руке и как-то так красили глаза, подводку, тени и все остальное на лице тоже.
Я так не могу. когда я крашусь, у меня кроме большого зеркала на трюмо еще перед лицом в см. 15 стоит зеркало, я смотрю в осномном, в него, особенно, когда глаза крашу, там же точность нужна, еще свет что-бы прямо в лицо был. Может, мне надо к окулисту?!

Екатерина Королькова

Естественно, маленькие нюансы макияжа нужно видеть с маленького расстояния ( корректор, тушь, растушевка теней и прочее) . Хоть какой будет хороший свет аккуратно не получится в метровом расстоянии от зеркала. Большое зеркало - это посмотреть свой образ, общий вид.

Сержик Викторов

Я крашусь всегда только в ванной, там висит большое зеркало, над ним яркая горизонтальная лампа... мне совершенно недостаточно, если я в зеркале вижу только часть своего лица, я должна видеть сразу общую картину)

Loki Laufeyson

навероное скорее тем, кто красился по ТВ. Видимо у них дальнозоркость.))))

Оксана Лысенко

я люблю с близкого расстояния рассматривать, как ложится косметика, чтобы все было идеально) и потом - издалека, чтобы все натурально смотрелось)
у меня большое зеркало на туалетном столике, но я за ним не крашусь сейчас - нужно освещение получше сделать. . ) временно крашусь у окна, раскладываю косметику на подоконнике, беру маленькое зеркало - и вперед)

Алёна Маркова

большими пользуюсь уже как финиш и при укладке волос. Пользуюсь увеличивающим маленьким. держу в руке, ибо подставка сломалась. а найти такое же хорошее сложно

Dmitry Voodoo

и я у окна с зеркалом размером с лицо

Андрей Запертов

У меня в холле висит большое зеркало. В полный рост. Мне так удобно: видеть всё и сразу)))