Венера Султанова

Как правильно "спрыгивать" с Ярины?

Сколько месяцев и в каком режиме ее нужно пить? Пропила 3 месяца, но врач говорит, пить нужно 4, 1 месяц перерыв.

Иринка Музыка

Закончите цикл, а новый не начинайте. Вот и всё.

С.
Сергей ....

главное пить не больше года. а что вот через 3 месяца- вы представляете какой стресс для организма?? ? для чего перерыв то? про пол года перерыв еще слышала, но не 3-4. а "спрыгивать" просто допиваете 21табл и всё.