Людмила Демидова

у сына второй день всё тело покрывается красными гнойными болячками что делать?

Egor Golubev

а к врачу не пробовала сходить?

Николай Носков

Вызвать врача - возможно, это ветрянка. В выходные в первой половине дня в поликлиниках обычно есть дежурный врач по вызовам. Вести сына к врачу не нужно - он заразен. А элементы сыпи мажьте зелёнкой. Остальное лечение врач назначит после осмотра ребёнка.

Ла
Лариса

Если еще и температурит то скорее всего это ветрянка

Евгений

вызывайте на дом врача из поликлиники либо скорую помощь. Без осмотра врача мазать ничем не стоит. Иначе врачи не разберутся что за сыпь у ребенка.

Люба Пинчукова

это ветрянка наверное)

Сергей Митришкин

к врачу однозначно и все сомнения развеяться.

Nekruz

Похоже на ветрянку.
Врача вызывйте!

Юрец Лукьянчук

Если Ваш сын Илья, то у него по судьбе кожные недуги и рано или поздно придётся к доктору обращаться.