Алекс@ндр )

3 день красные гнойные газа 😞

третий день уже у меня красные гнойные глаза капаю левомицетином чет не очень помогает, сопли, горло болит... по мимо этого год уже болею чем то типо всд а может и всд вообщем передвегаться к врачу трудно, что это может быть? ну почему глаза красные и не проходят

Резеда

Коньюктивит. Закапайте курс тобрекса, вымывайте гной кипяченой водой чистым ватным тампоном. для каждого глаза используйте отдельные тампоны. Через пару дней будет лучше. Выздоравливайте!

Олеся

Гнойный конъюктивит. Врача вызывайте.

Наталия

Вирусный или бактериальный конъюнктивит... софрадекс в глаза, лечить горло и сопли