Лена Морозова

Уважаемые фармацевты !-не подскажете Липримар можно совместно принимать с Никотиновой кислотой ? -Спасибо!

Лона

не хочу вас расстраивать, но крестор лучше. кстати сколько у вас холестерина?
я и не знал, что н. к. до сих пор назначают. у нее есть чудесное свойство, после прекращения приема, у больных появляется диарея которую вылечить можно только начав снова принимать никотиновую кислоту.