Ирина Галаева

я вот за неделю до этого писал что метеорит шарахнит, и никто не верил!! 1111

Артем

А где ещё "шарахнет",не подскажите пожалуйста?

Светлана Воронина

Ну скажи ещё что нибудь.

Алтын Касымбеков

Ну да.
а я вещий сон видел. .
подумал - с бодуна.

Лёнушка

Ну и где писали вы сие предсказание?

Алексей Хатаженков

Я и сейчас могу сказать что где не будь и завтра упадет.. . Они каждый день падают, но не каждый день на Челябинск....

Ирина Марчук

Ты не один.
Тут один товарищ предсказывал финансовый кризис и заварушку в Сирии.

Поэтому я тебе скажу то же, что и ему:

Наталья

красавчик

Владимир

пукин то же новости на толчке из газет узнаёт - это и есть стабильность