Семакова

здраствуйте меня зовут Павел, живу в городе Ногинск, вопрос такой, можно ли прожить на 20 тысяч рублей в месяц одному?

Ногинск (подмосковный город)

Azizjon

естественно можно.
Одному и 20 тысяч. Да вы, Батенька, милионер.
Мы вот живём на 25 в пятером

Павел Горбелев

можно.. .

некоторые живут на 4300 рэ

Виктория Иванова

Если без учета коммунальных платежей то можно прожить на 3000 проверено.
При этом сбалансировано питаться.
Гречка и фасолька кг 25 -35 рублей. + заправки и специи для готовки + мультивитамины + хлеб и кисломолочные продукты.
конечно если бухать и играть в карты то и миллиона не хватит )

Марина Шуршалина

Здравствуйте Павел меня зовут Петя и я живу на 100 рублей в день еще и в Ответах играю сутками. Тоже Павел играй в Ответах и тогда деньги вообще не нужны.

Александр Зиатдинов

в россии живут гораздо на меньшую сумму...

Антонина Яхонтова

Во Ногинск салют) ) А я со Сталя.

Можно

Галина Алтухова

я за 100 рубле могу неделю прожить, тока есть придётся китайскую лапшу и пить маленький сок

**
***&оленьк@& ***

в нижегородской области ты бы был просто "помещик" ..

Андрей

Вполне.

Kati Проистина-Абсалямова

Я живу без денег 5 год

Ольга Петелина

вопрос первый: можно ли прожить на 20 000? вопрос второй: где их взять?

Ирина Федорова

Можно, не шиковать конечно, но прожить - можно. Сам живу в Подмосковье - в городе - примерно на половине предприятий - 20 тысяч - средняя зарплата...

Антонина

Мы в четвером на пятнашку живем