Алексей Белый

А сбить метеорит было нереально?

Михаил Коваленков

Нет, мы в России живём, у нас за ними даже никто не следит ибо деньги которые на это выделили спи*дили.

Петя Карсаков

Не реально. Самая шустрая зенитная ракета летит со скоростью около 3000 км/час, а этот метеорит летел со скоростью 30 км в СЕКУНДУ. Это 108000 км/час.

Андрей Азаренко

Нет технологий на данный момент таких нету.

Евгения Надеенская

перед космосом мы беспомощны!
все наши технологии только для нашего уничтоже7ния!

Марина Скорых

Нереально, бобёр.

Алексей Михайлов

Да почти что нереально можно же сбить ракетой (может ядеркой) это надо главное попасть а то вщщщщщщщщ и БУМ!!!

Артур

нереал

Анна Петрова

а сбить пулю по твоему реально ?!

Гайшута Сабитова

Шнайперов таких нет! Одни только мазилы. Вон в Марс как долго попадали, а здесь всего-лишь маленький камущек.

Екатерина Зеленова

Брюс Уиллис ..проспал..

Ар
Артём

Проглядели, как всегда.

Таня Гусарова

Когда наисильнейшая армия была Матиас Руст из Финляндии до красной площади долетел. Солдаты траву красили, офицеры водку пили, сбить не смогли. А сейчас всё разворовали уже.

Makhach Varaev

Ответы выше говорят о животных в чел телах. На самом деле сам Космос разумнее нас во много раз; у него уже намного раньше расчитано, куда этот камень полетит и даже будут ли его сбивать земляне или просто тралит ь...

Ирина Lika

Да же современные комплексы ПВО, типа С-400, могут сбивать объекты летящие со скоростью до 4,8 км/сек. С-300, порядка 2,8 км/сек. , а метеорит падал со скоростью в десятки км/ в сек. Причем падение продолжалось всего несколько секунд, просто нереально было бы успеть отреагировать. Да и смысл то стрелять ракетой по камню? Он бы все равно обратно в космос не улетел, а упал бы на землю !!!:)))))))

Алексей Марков

Но Вы забыли про лазеры.

Ирина Никул

нет -он сам падает