Общество
А сбить метеорит было нереально?
Недобдели.
нет -он сам падает
Нет технологий на данный момент таких нету.
Проглядели, как всегда.
Да же современные комплексы ПВО, типа С-400, могут сбивать объекты летящие со скоростью до 4,8 км/сек. С-300, порядка 2,8 км/сек. , а метеорит падал со скоростью в десятки км/ в сек. Причем падение продолжалось всего несколько секунд, просто нереально было бы успеть отреагировать. Да и смысл то стрелять ракетой по камню? Он бы все равно обратно в космос не улетел, а упал бы на землю !!!:)))))))
Нереально, бобёр.
Нет, мы в России живём, у нас за ними даже никто не следит ибо деньги которые на это выделили спи*дили.
Брюс Уиллис ..проспал..
Шнайперов таких нет! Одни только мазилы. Вон в Марс как долго попадали, а здесь всего-лишь маленький камущек.
Но Вы забыли про лазеры.
Да почти что нереально можно же сбить ракетой (может ядеркой) это надо главное попасть а то вщщщщщщщщ и БУМ!!!
Не реально. Самая шустрая зенитная ракета летит со скоростью около 3000 км/час, а этот метеорит летел со скоростью 30 км в СЕКУНДУ. Это 108000 км/час.
перед космосом мы беспомощны!
все наши технологии только для нашего уничтоже7ния!
Андрей Куцаков
Мы ,самобессильны перед властью Крем****** Й , а сбить метер , можно было ,в легкую , задача дошколят ,,
Андрей Куцаков
Этот вопрос адресуй Путину и Табуретке ,,,
Андрей Куцаков
Ну тебе ,как страннику с Андромеды объясню .. Табуретка -- это бывший министр обороны Сердюков , и у него есть блядь Васильева имена остальных мы узнаем апосля ,
Ответы выше говорят о животных в чел телах. На самом деле сам Космос разумнее нас во много раз; у него уже намного раньше расчитано, куда этот камень полетит и даже будут ли его сбивать земляне или просто тралит ь...
а сбить пулю по твоему реально ?!
Светлана Ефимова
она была побольше пули)
Андрей Куцаков
Мы ,пока в пулю комп засунуть не можем , а в ракету можем . вот и вся разница ,,
Андрей Куцаков
Мы . -относится к цивилизации,, Есть такая служба защиты Земли , так вот она способна засечь астероиды за три месяца ,. Столь мелкое тело могли засечь за неделю , Если бы Квашнины , Сердюковы не уничтожили оборону,.
Андрей Куцаков
Если бы не было желающих быть палачами , цари были бы бессильны ,, Сила Царей в ПАЛАЧАХ.. ,а они Палачи ,,
нереал
Когда наисильнейшая армия была Матиас Руст из Финляндии до красной площади долетел. Солдаты траву красили, офицеры водку пили, сбить не смогли. А сейчас всё разворовали уже.
Александр Головачев
Почему же не могли. Могли. Его засекли и вели. Вот только команды на уничтожение никто не давал.Видимо чего-то бздели.
Андрей Куцаков
Руст прилетел с согласия Горбачева ,, А то бы давно забыли ,где и могилка его ,,
Лариса Томилина
траву красили показывая этим уважение к проверяющему...я служил в пво..за пьянство выгнали прапорщика больше за два года пьяных командиров не встречал.