Наталья Сорокина

Не хочу Вас затруднять!!! Как избавиться о мысли что тебя снова изнасилуют!?

Гу
Гульнур

Ужасно жить в страхе! Советую психолога и оптимизма, также веру в себя и своё счастье! Удачи!

Ка
Каришка

снаряд два раза в одну воронку не попадает

На
Наталья

Снова?
Значит не исбавитесь от этой мысли.
Психолог нужен.

Натали

Снова... .
наверное что бы забыть прошлое, нужно насытить настоящие и верить в будущее.
Так то вам никто не поможет, кроме вас самих.
Нужно сделать так, что бы не было времени об этом думать.

Эн
Эндже

сходить к психологу-они знают что нужно делать в таких случаях

Anna

Нужно посмотреть страху в глаза - идите в то же место, постойте там пока не успокоитесь.

На
Наталья

Вы нас не затрудняете. Навязчивые у вас мысли. И развратные

Оксана

мечты - мечты....:))

Юлия

Это тот уникальный случай, где самый банальный совет будет самым правильным - к психологу.

Светлана

а что разок было уже?