Светлана Казначеева

Как избавиться от вируса, затрудняющего работу системы?

Когда я запускаю компьютер, сначала все хорошо. Примерно через 20 минут, он так глючит, что при наведении на объект, показывает что наведено на этот объект через, 1-3 минуты. Приходиться пере загружать компьютер (

Ольга Маширова

В топку, в топку, в топку!!! !

сними жесткий и сходи к другу, на его компе проверь, можешь даже снести винду, но это крайняк!!!

Андрей Сухачев

ну не факт что вирус, возможно умирает какое то оборудование
На вирус скачайте с сайта доктор веб и проверьте им компьютер, Если не поможет, переустановите виндус

Та
Татьяна

http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru
проверяй блоки на нагрев что то греется или по питанию проверяй