Дмитрий Пучков

Когда Вы будете спасать от смерти близкого - то есть ли предел, сколько Вы готовы вложить в это спасение?

Ольга

Я тоже об этом думала.. .
ну, кредит, наверное брать не буду, у меня же не один близкий, одних детей трое,
квартиру тоже продавать не буду, надо же семье где-то жить.. .
вот, в пределах возможностей...

T7
Triniti 77Rus

...много.... все возможное... .

...иногда все определяется конкретной ситуацией.... и пока она не наступила ...можно рассуждать ...конечно ради близкого готовы на многое.... но оказавшись там внезапно ...может подвести хладнокровие.... скорость реакции... и не только.... не дай бог....

Паша Гордеев

по мойму смерть ко всем приходит.. .
таких не видел - избежавших её и живущих вечно
ну если только вампиров в фильмах - по 2000 лет живущих ...

Неля Щабельская

а для ЖИЗНИ разве чего то может быть жалко?

Natasha Malceva

от смерти ничто не спасёт, если не будет на то Господней воли )