Александра Морозова

помогите пожалуйста. задачка по гражданскому процессу! спасибо!

Члены ЖСК «Казанка» Т. и Е. были включены в список членов кооператива, нуждающихся в улучшении жилищных условий за счет освобождающейся в кооперативе жилой площади, 23 марта 2003 г. К 2005 г. Т. значилась в списке под номером 5, а Е. под номером 6. К тому же времени в кооперативе освободилась двухкомнатная квар­тира, на которую стали претендовать и Т. , и Е. Возник спор о преиму­щественном праве на указанную жилую площадь. В каком порядке он может быть разрешен, в какие органы (орган) следует обратиться за его разрешением?
...можно со статьями, если получится...

На
Настя

Судебном
В районный суд по месту нахождения недвижимого имущества