Зоя Волкова

Органом почтовой связи 23.12.2008 корреспонденция была возвращена в арбитражный суд с отметкой « за истечением срока хр

Органом почтовой связи 23.12.2008 корреспонденция была возвращена в арбитражный суд с отметкой « за истечением срока хранения» .
Представитель ответчика в судебное заседание не явился, суд перешел из предварительного судебного заседания в основное, рассмотрел иск по существу и объявил резолютивную часть решения.
Проанализируйте предложенную ситуацию и дайте оценку действиям суда.
При каких условиях предварительное судебное заседание может перейти в судебное заседание в первой инстанции?

Ка
Катя

ученик, чтобы стать профессионалом, решай такие задачи сам