Анька Лушина

Согласно статье 177 ТК РФ работнику, совмещающему работу с обучением одновременно в двух образовательных учреждениях.

Согласно статье 177 ТК РФ работнику, совмещающему работу с обучением одновременно в двух образовательных учреждениях, гарантии и компенсации предоставляются только в связи с обучением в одном из этих образовательных учреждений. ( по выбору работника. )
Вопрос: обязан ли руководитель образовательного учреждения предоставить работнику неоплачиваемый учебный отпуск или учебный отпуск предоставляется по усмотрению руководителя.

Кр
Кристина

нет, только для одного учебного заведения.