Ozod Matkarimov

Современные дети могут запросто послать "на" любого взрослого. Это нормально вообще?

Ник Тумановский

Точно так же, как некоторые защищают пусек, так с молчаливой поддержки некоторых взрослых "ой! они же маленькие, ничего пока не понимают! " появляются такие дети, бесцеремонные, наглые.
Раньше любой взрослый мог пристыдить ребенка, подростка, а сейчас попробуй.. . Ненормально.

Машенька Толкачева

Нет, не нормально, но и взрослый должен проявлять уважение, и следить за своей речью при детях.

Станислав Бушев

Нормально, епта! У нашей страны прекрасное будущее... ((

Александра Вячеславовна

Это один из результатов безнаказанности, исходящей от воспитания !

Улан Бектемиров

Как воспитали.

Марина

конечно не нормально... только времена сейчас такие, что детям всё дозволено, и это не есть хорошо

Виолетта Массова

А раньше никто не посылал? Были такие все пушистые? Посылали и раньше, правда в меньшем количестве! Т. к. взрослые добрее были!

Халюк Кабоглу

Он может тебе подножку поставить и карманы вывернуть, и ему ничего не будет. Играет рёбёнок скажет судья... Одним из механизмов, направленных на создание действенных механизмов защиты прав детей, является ювенальная юстиция, т. е. специальная система правосудия для несовершеннолетних. Главная задача ювенальной юстиции – защищать права детей. Когда специальный судья рассматривает все дела, связанные с проблемами детей, он начинает лучше понимать причины, которые порождают подростковую преступность и начинает учитывать особенности личности юного правонарушителя, обстоятельства, которые привели его к совершению правонарушителя. И вряд ли такой судья отправит за решетку подростка, который совершил мелкую кражу, потому что был голоден.

Дмитрий Новоторцев

А Вы на него в суд подайте, как нам всё время из ящика вещают. У нас толерантность свобода и педерастия.

Алексей Панфилов

А еще они с азартом кричат во дворе: мочить его в сортире! И где они такого понахватались...

Андрей Манько

Ой, не любого, уверяю.

Шахноза Мамадалиева

Ну что делать. Сейчас они умнее нас и с компьютером на "ты". Я не знаю как и куда войти, а них с этим запросто. Таково время.

ОК
Оксана Кляницкая

Не скажут побоятся )))

Дмитрий Лапин

может быть последующие поколения переведут ненормативную лексику в норму, и глядиш проблема исчезнет

Алла Гордиенко

это не нормально. У современных детей просто нет уважения к взрослым. И это прокол родителей не воспитавших в них нормы поведения. А что бы это исправить пороть надо ремнем.

Валентинка

такое есть----воспитание во многих семьях оставляет желать лучшего...

Светлана

Запросто послать "на" любого взрослого могут только те которые не имеют совести

Юлия Кашина

Какие старшие, такие и младшие, они это не из воздуха берут. Что посеешь, то и пожнёшь. Нормального в этом ничего нету

Руслан Исаев

Для итогов государственных реформ в обществе - нормально,
а ювенальная юстиция ещё пошлёт "на" и родителей и этих детей