Maruf Mms

Зачим это укр. наци Тягнивбок, коего так назваливаювает Новодворская, ни разу не пахлавил ея в ответ? Стрёмный он...

Уж ёна старалася - старалася (есть даже менение, что ёна его мамка, а папка еговый - сам Жириновский! Вона как!) ,
а ён, падлэць, усё малчыт и малчыт. Нехороший малчик!

Мила Попова

баба с нового двора хвалит кого ни попадя.

Сергей

Тягнибок идет своим путем

Наташа Кириллова

Он слышит только себя - зацикленный!

Дмитрий Федотов

бабалера - хороший лакмус.. . вот я, толком не зная Т. , уже через неё могу получить представление о нём, и если он не дурак пробитый, то призадумается хотя бы.. .
...у нас на первые марши триллиардов народ выходил, не зная, что их под свое могучее крыло публично и громко возьмет автор терракта в Домодедово Д. Умаров, что белотряпочные лидеры попрутся за зарплатой в посольство США, что они будут в дёсна митинговать с ЛБГТ - это всё хорошие проявители, как глазные капли, очки для слепых, и разумные люди сразу отвернулись от белых.. . так и тут - бабалера знаковый символ

Светлана Бай

Да не Жириновский папа, а Фантомас )))

Энже

Злой Вы, такого мальчика обижаете!
Пущай попрыгает козликом мальца.