Солнечный Зайчик

допустим месячные должны прийти в конце месяца кончил он в меня позовчера есть вероятность забеременеть????

спасибо всем огромное)))

Светлана Кособокова

конечно есть, месячных та сейчас нет, удачи вам

Ni
Nikto

от начала прошлых месячных отсчитай 14-16 дней ( у всех по разному, зависит от продолжительности цикла) эти дни безопасные, а следующие 2-3 дня овуляция, возможность забеременеть.

Дмитрий Тарабрин

Заранее Поздравляю! Желаю счастью, любви, долголетия, красивых и умных детей!

Эдик Белозеров

Смотря какой у вас цикл. Вероятность есть.