Наталия Галкина

почему яйца улиток пожелтели...?

У меня улитки отложили яйца.... но некоторые пожелтели а некоторые остались такими!!!! В чем дело???? И буду из этих яиц улитки????

Евгений Виноградов

Помогите пожалуйста, у меня недавно у улиток ахатин, вывелись яйца они все немного желтые и как будто плесенью набиты. Скажите ЧТО СДЕЛАТЬ? мне очень нужен ваш ответ

Анастасия Авдеева

Желтые можно выкинуть

Евгений

Ну не факт! Оставьте подождите, когда вылупятся проверите! А пока выбрасывать не стоит!!!

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

у меня когда-то тоже были улитки, в первый раз яйца были белые, я их переложила в отдельный аквариум и они там вывелись, а второй раз ничего не стала делать, оставила со взрослыми улитками и они их затоптали, утрамбовали в грунт и они пожелтели, из них никто не вылупился

Светлана Абанина

А у меня эти гады плодятся и плодятся. (((( Достали все водоросли сожрали.

Галина Филиппова

на солнце передержала