Дмитрий Шатров

В какие сроки выдаётся пенсионное удостоверение инвалиду 2 группы и согласно какого нормативно-правового документа

С октября 2012 года на инвалидности 2 группы, оформил пенсию, а пенсионное удостоверение ещё не выдали.

Юрий Николаевич

Его должны в пенсионном фонде выдать, а для чего оно вообще, инвалидность подтверждается справкой МСЭ, которая у вас должна быть раз вы инвалид