Алёна Валерьевна

маги гадалки как Вы считаете если парень сдевушкой друг другу предназначены, воля случая может их разлучить навсегда?

мне сказали, что у меня была судьба но её господин случай у меня отнял, разве атк бывает?

Елена Копаница

Вы ошиблись, здесь рубрика астрологии. Могу сказать что астролог может увидеть руку судьбу которая ведет человека. Например (поясняю для знакомых с астрологической темой) Парень с девушкой знакомится на 1) переходе Ретро Венеры в стационарность в прогрессиях или когда прогрессивная Венера готовится сменить знак 2) в это время в дирекциях образуется аспект соединения венеры дирекционной с ураном натальным или наоборот еще лучше 3) в соляре к Венере натальной трин от Урана. Вопрос - долго ли продлятся такие отношения при замечательной синастрии? Или например я познакомилась со своим мужем в тот период, когда Сатурн в прогрессиях стал стационарным - в данном случае Сатурн выступал в течение нескольких лет своеобразным цементом или лучше сказать сваями для будущего дома, причем в дирекциях Солнце вышло на натальный десцендент, есть ли шансы заключить брак при таком раскладе)
Роза, когда суждено, то ничто не в силах помешать

Алишер Шомурадов

Если люди предназначены судьбой, то они всё равно будут вместе. Разлучить людей может не случай, а недоброжелатели всякие. Могут позавидовать или магически разбить.

Дмитрий

нет не может разлучить

Всеволод

Случайностей не бывает